(поисковому маркетингу)
Почему, думая, о продвижении и трафике не стоит экономить на копирайтинге?
Понятно, что копирайтер копирайтеру рознь, но заказчики когда понимают, что им нужно написать для сайта 50 — 70 — 120 текстов, как правило, стараются сэкономить и в результате получают не самые качественные тексты, а те самые “копирайтерские пустышки”, которые мы часто видим на сайтах. Вот и получается, что тексты на сайте есть, но они не работают.
Заказывая контент, думайте не о том как получить дешевле побольше текстов, а о правильности самого контента, о его пользе для вашей ЦА. Ни один дешевый копирайтер не сделает вам реально качественный контент.
Нужен ли вам такой, дешевый контент, который ничего не даст? И который рано или поздно прийдётся заменять более качественным? — Это те самые два очень важных вопроса, которые вы должны решить для самих себя.